• EN 
PROF-IT GROUP подтверждает экспертизу по решениям Siemens Digital Industries Software

PROF-IT GROUP подтверждает экспертизу по решениям Siemens Digital Industries Software

По итогам 2021 финансового года компания PROF-IT GROUP была отмечена в номинации «Лучший партнер 2021. Открытие года» и получила статус лучшего технологического партнера по сервису и консалтингу компании Siemens.

В рамках партнерской конференции Siemens Digital Industries Software (DISW), прошедшей в начале декабря, компания  PROF-IT GROUP по итогам 2021 финансового года была отмечена сразу в нескольких номинациях: «Лучший партнер 2021. Открытие года», «Лучший технологический партнер» по сервису и консалтингу», «MOM. Лучшие рецепты для производства», «За настойчивость и активную в роль в освоении решений ПСР ТПП» в рамках поддержки продаж. Компания отмечена за наращивание экспертизы по решениям вендора и расширение отраслевого проектного опыта, в т.ч. в быстрорастущих отраслях.

На текущий момент PROF-IT GROUP является серебряным партнером Siemens DISW и обладает экспертизой по внедрению и сервисному сопровождению ключевых решений Siemens DISW для цифровизации промышленных предприятий. Компания реализует проекты в сфере управления жизненным циклом продукции, управления и планирования производства, внедрения лабораторных информационных систем, реализации комплексных проектов по сервисной модели. Также экспертами компании накоплен опыт создания собственных отраслевых конфигураций решений для предприятий с дискретным и непрерывным типом производств. 

«Siemens DISW – один из наших ключевых партнеров, с которым мы сотрудничаем более 5 лет. Высоко ценим наши деловые отношения. Прошедший год был годом трансформации нашей экспертизы, входа в новые отраслевые сегменты. Мы нарастили объем портфеля наших контрактов и нацелены стать доверенным партнером для заказчиков по цифровой трансформации производства и переходу к концепции Индустрии 4.0», - комментирует Аркадий Дильман, руководитель направления «Цифровое производство» компании PROF-IT GROUP.

Решения Siemens DISW - важная часть продуктово-сервисного предложения PROF-IT GROUP, ориентированного на цифровизацию производство “под ключ”.  Выступая в роли цифрового промышленного интегратора, PROF-IT GROUP занимается комплексной автоматизацией бизнес- и производственных процессов, связывая в единое целое ИТ-решения, производственное оборудование, системы АСУ ТП, киберфизические системы, а также отказоустойчивую и высокопроизводительную ИТ и инженерную инфраструктуру.    

***

Siemens DISW является  бизнес-подразделением немецкого концерна Siemens AG и входит в число ведущих поставщиков программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM) и управлению технологическими процессами (MOM). Клиентами компании являются мировые компании из промышленного и тяжелого машиностроения, аэрокосмической и оборонной промышленности, судостроения, производства электроники, ТЭК, медицины и фармацевтики, розничной торговли и производства ТНП.



Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.