• EN 
PROF-IT GROUP успешно прошла первый надзорный аудит по стандарту ISO 9001:2015

PROF-IT GROUP успешно прошла первый надзорный аудит по стандарту ISO 9001:2015

Завершен аудит системы менеджмента качества ИТ-сервисов в отношении ключевых направлений деятельности компании.

15 ноября 2023 года PROF-IT GROUP успешно прошла первый надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В ходе аудита было установлено полное соответствие требованиям стандарта. В качестве сертифицирующего органа была выбрана BUREAU VERITAS CERTIFICATION RUSSIA. Получен сертификат соответствия № RU005234.

Областью действия сертификата и системы менеджмента качества является “предоставление комплексных консалтинговых услуг в области учета и управления предприятием заказчика, с последующей автоматизацией на основе программных продуктов фирмы 1С: диагностика, разработка и внедрение модели деятельности, методических рекомендаций и регламентов работы предприятия, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию, а также дальнейшее комплексное сопровождение”.

В область аудита вошли ключевые департаменты и подразделения компании, отвечающие за обеспечение ресурсами, управление персоналом, продажу ПО, оборудования, услуг, проектное внедрение, сопровождение ПО 1С, сопровождение ИТ-инфраструктуры.

PROF-IT GROUP является официальным партнером фирмы 1С с 2013 года и выступает в роли промышленного интегратора решений 1С. В компании работают квалифицированные специалисты, специализирующиеся на автоматизации производственных предприятиях на базе программных продуктов 1С.

Накоплен большой опыт реализации проектов с использованием решений 1С на промышленных предприятиях. Одно из крупнейших внедрений - 6000 рабочих мест. В октябре 2023 года компания стала победителем международного конкурса «1С:Проект года» с автоматизацией автомобильного завода в Казахстане «СарыаркаАвтоПром».

Стандарт ISO 9001 основан на ряде принципов менеджмента качества:
клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность руководства, процессный подход и постоянное совершенствование. Применение ISO 9001 гарантирует, что заказчики стабильно получают качественные услуги и продукты. СМК создает системную базу для дальнейшего улучшения надежности и стабильности работы компании.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.