PROF-IT GROUP обновила парковочную инфраструктуру Владивостока
Компания «ПРОФ-ИТ Городские решения» приняла участие в модернизации единого городского парковочного пространства Владивостока.
Компания «ПРОФ-ИТ Городские решения» (входит в PROF-IT GROUP) приняла участие в модернизации единого городского парковочного пространства Владивостока. На парковочной площадке решение ULTRA PARKING объединяет оборудование въезда и выезда, способы оплаты и автоматизированный проезд водителей льготных категорий.

Особенностью проекта является то, что въездные стойки рассчитаны на автомобили как с левым, так и с правым расположением руля. Фотофиксация регистрирует въезд, а владельцы абонементов могут идентифицироваться по государственному регистрационному знаку или карте MIFARE.
Решение также учитывает потребности льготных категорий граждан – для них предусмотрен отдельный сценарий. Благодаря интеграции с федеральным реестром парковочная система автоматически учитывает право на проезд.
Оплатить парковку можно на стойке при выезде или в приложении городских парковок «Цифровое Приморье». Для связи с оператором на площадке предусмотрены аудио- и видеоинтеркомы, а информационное табло показывает актуальные сообщения. Если одна из стоек становится недоступна, система предусматривает продолжение работы парковки.
|
|
|
| Въездная стойка и шлагбаум | Стойка обслуживания водителя | Оборудование в парковочной зоне |
Решение ULTRA PARKING объединяет все ключевые сценарии работы парковки в одной системе — от регистрации въезда до оплаты и помощи водителю. Подробнее о продукте: www.u-parking.ru.