• EN 
PROF-IT GROUP примет участие в «ИННОПРОМ. Казахстан»

PROF-IT GROUP примет участие в «ИННОПРОМ. Казахстан»

PROF-IT GROUP представит свою экспертизу на стенде Фирмы 1С на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Казахстан», которая впервые пройдет с 25 по 27 сентября 2023 года в Международном выставочном центре EXPO г. Астана.

Планируется участие 177 российских компаний, включая представителей крупного, среднего и малого бизнеса. В главной сессии выставки примут участие главы правительств России, Казахстана, Белоруссии и Киргизии, а также руководители деловых ассоциаций и производственных компаний. Мероприятие посетят около 10 тыс. человек из 20 стран. Участники обсудят вопросы установления тесных связей со странами Евразийского экономического союза и повышения инвестиционной привлекательности Казахстана.

Выставка с участием экспозиций компаний из Казахстана, а также крупнейших компаний из стран ЕАЭС займет более 12 тыс. кв. м. Здесь расположатся тематические разделы, посвященные авиационному, транспортному и энергетическому машиностроению, станкостроению, химической промышленности и металлургии.

В рамках общего стенда фирмы 1С специалисты PROF-IT GROUP представят экспертизу по цифровизации промышленных предприятий, расскажут о цифровых решениях и платформах для управления производством и контроля качества, автоматизации закупочной и финансовой деятельности на базе платформы 1С:Предприятие. Проектный опыт компании включает в том числе внедрение 1С:ERP на крупнейшем в Казахстане автомобильном предприятии «СарыаркаАвтоПром». Завод получил удобные инструменты для синхронизации процессов сборки автомобилей, управления цепочками поставок и себестоимостью продукции.

Основными темами выставки станут транспортное, авиационное и энергетическое машиностроение, станкостроение, химическая промышленность, металлургия и др. Неотъемлемой частью ИННОПРОМ является интересная и насыщенная деловая программа. Так, в этом году запланирован Российско-Казахстанский промышленный форум с участием глав делегаций, специализированные сессии по темам: цифровизация промышленности, кооперация в машиностроении, технологии для больших городов, технологии для энергетики, международное сотрудничество и др.

Подробнее о форуме: https://expo.russiaqazaqstan.ru/

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.