• EN 
PROF-IT GROUP примет участие в юбилейном форуме 1С:ERP

PROF-IT GROUP примет участие в юбилейном форуме 1С:ERP

PROF-IT GROUP примет участие в десятом деловом Бизнес-форуме 1С:ERP 2023,
посвященном внедрению решений и сервисов на платформе «1С» для корпоративного рынка.

На мероприятии планируется обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", "1С:Аналитика" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

PROF-IT GROUP выступит официальным партнером форума и представит свою экспертизу на стенде Вернисажа партнеров. Гости стенда узнают про возможности построения комплексных систем автоматизации производства и перехода к Индустрии 4.0 с использованием продуктов фирмы 1С. Эксперты поделятся результатами внедрения систем 1С:ERP на промышленных предприятиях России. 

Компания представит собственную цифровую платформу для оперативного управления производством, полностью интегрированную с ERP-системой 1С. Решение построено на технологиях 1С, Postgres и Astra Linux и объединяет MES, mWMS, QMS, eQPS системы. Платформа закреплена в карте решений ИЦК «Автомобилестроение» и уже включена в российский реестр ПО.  

Участие в мероприятии бесплатное. Зарегистрироваться на форум можно здесь. При регистрации в поле “По приглашению партнера…” просьба указывать PROF-IT GROUP.

Форум пройдет 13 октября 2023 года в "Крокус Конгресс Холл" (Москва, метро Мякинино, павильон №3).

До встречи на форуме!



Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.