• EN 
Референс-визит АО «Контактор» (Legrand)

Референс-визит АО «Контактор» (Legrand)

25 мая 2018 года состоялся референс-визит делегации ульяновского завода АО «Контактор» (группа компаний Legrand) в офис компании Проф-ИТ Групп и на главный конвейер Ульяновского автомобильного завода для ознакомления с внедрёнными решениями по автоматизации и цифровизации предприятия

Консультанты PROF-IT GROUP продемонстрировали систему оперативного управления производством на базе решения «ПРОФ-ИТ MES: Машиностроение», систему управления качеством на базе 1С:SOK 2.0 и систему автоматической подачи комплектующих на базе 1C:WMS. Кроме того, коллеги ознакомились с проектами оперативного отражения выпуска и штрихкодирования полуфабрикатов, а также подневным планированием комплектующих. В рамках демонстрации были подчеркнуты основные преимущества систем и реальный эффект от их внедрения.

Тесное взаимодействие промышленных предприятий и компании Проф-ИТ Групп, которая является цифровым партнёром, соответствует целям и задачам реализации федеральной программы «Цифровая экономика».

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.