• EN 
PROF-IT GROUP стала официальным партнером TRIPP LITE

PROF-IT GROUP стала официальным партнером TRIPP LITE

Компания PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявляет о получении статуса официального партнера Associate Partner компании Tripp Lite, одного из крупнейших в мире производителей средств защиты электропитания и подключения.

Компания Tripp Lite производит оборудование для защиты электропитания и компонентов инженерной инфраструктуры. Продуктовый портфель насчитывает более тысячи решений: системы бесперебойного питания, монтажные шкафы и стойки, блоки распределения питания и консольные серверы, ПО для управления электропитанием в сети, кабельная продукция. В ассортименте производителя представлены также специализированные отраслевые решения для медицины, образования и digital signage.

Статус Associate Partner подтверждает, что у PROF-IT GROUP есть сертифицированные специалисты для оказания консультационных услуг по подбору оптимального состава оборудования и конфигураций систем. Компания планирует поставлять и внедрять решения Tripp Lite, а также предоставлять технические услуги своим заказчикам. Технические компетенции компании позволяют устанавливать, обслуживать и сопровождать оборудование и решения от Tripp Lite. Также партнерство позволит формировать оптимальные по составу и цене решения, в зависимости от задач и возможностей заказчиков.

«Ставка на квалифицированных партеров – один из важных элементов стратегии. Благодаря такому объединению усилий заказчики получают современные решения, а партнеры – качественную техническую поддержку и доступ к знаниям и экспертизе Tripp Lite. Учитывая опыт PROF-IT GROUP в сфере автоматизации предприятий и внедрении технологий Индустрии 4.0, мы уверены, что наши решения гармонично дополнят компетенции партнера по созданию цифровой инфраструктуры», - комментирует Алексей Волков, менеджер по работе с партнерами Tripp Lite в России.

«Современная цифровая инфраструктура, начиная от настольных компьютеров, периферийных устройств и телефонии, и заканчивая сетевой инфраструктурой, системами виртуализации и ЦОДами, критически зависима от непрерывного электропитания для обеспечения безостановочной работы всех бизнес- и производственных систем предприятия. Мы видим со стороны рынка высокий спрос на подобные решения и уверены, что сотрудничество с Tripp Lite позволит нам предложить предприятиям качественно новый уровень отказоустойчивости и надежности работы инфраструктуры», - комментирует Алексей Щербаков, руководитель направления «Цифровая инфраструктура» PROF-IT GROUP.

В планах компаний – развитие сотрудничества и реализация ряда новых проектов по внедрению решений Tripp Lite для обеспечения энергоменеджмента, энергобезопасности и эффективного энергопотребления на предприятиях и в организациях.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.