• EN 
PROF-IT GROUP расширяет экспертизу по созданию виртуальных сред на решениях VMWare

PROF-IT GROUP расширяет экспертизу по созданию виртуальных сред на решениях VMWare

Компания PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, получила статус авторизованного партнера компании VMWare в рамках стратегии развития экспертизы по цифровой инфраструктуре и сервисам.

VMWare является одним из ведущих мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для построения, поддержки и развития приложений и сервисов в виртуальной среде. Компания предлагает программные решения, охватывающие модернизацию приложений, облако, сеть и безопасность, а также цифровую рабочую область.

Данный статус подтверждает наличие у PROF-IT GROUP всех необходимых ресурсов и компетенций для решения задач по созданию и поддержке виртуальной инфраструктуры у заказчиков. За счет доступа к передовым методикам виртуализации и консалтинговым материалам PROF-IT GROUP планирует развивать экспертизу в области технологий виртуализации.

«Сегодня роль виртуализации стала еще актуальнее в условиях пандемии и перехода к гибридной рабочей среде, она демонстрирует проверенный инструмент для повышения управляемости и эффективности использования ИТ-ресурсов. Мы уверены, что применение решений поможет нашим заказчикам оптимизировать расходы на администрирование приложений, сократить ИТ-бюджет, а также быстро запускать и модернизировать приложения и сервисы в виртуальной среде» — комментирует Алексей Щербаков, руководитель направления «Цифровая инфраструктура» PROF-IT GROUP.

Статус позволит PROF-IT GROUP расширить продуктовую линейку по цифровой инфраструктуре и в полной мере донести до заказчиков все возможности и преимущества продуктов и технологий VMWare.

Экспертиза PROF-IT GROUP по построению цифровой инфраструктуры построена на успешном проектном опыте для ведущих промышленных предприятий России и стран СНГ: УАЗ, BELGEE, СоллерсФорд, ЗМЗ, ЩЛЗ, Гулливер, Многовершинное и др.


Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.