• EN 
PROF-IT GROUP примет участие в выставке INNOPROM-2021

PROF-IT GROUP примет участие в выставке INNOPROM-2021

Компания PROF-IT GROUP, цифровой промышленный интегратор, примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет офлайн с 5 по 8 июля 2021 года в Екатеринбурге.

ИННОПРОМ является главной индустриальной торговой и экспортной площадкой России, где демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в стране. Ежегодно посетителями выставки являются специалисты из разных стран мира, которые принимают решения о закупках и внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Выставка ИННОПРОМ объединяет на одной площадке главные секторы промышленности: индустриальная автоматизация, металлообработка, аддитивные технологии, технологии для энергетики, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли, добывающая и перерабатывающая промышленность.

Свою экспертизу PROF-IT GROUP представит на совместном стенде со своим партнером – компанией 1С. На экспозиции «1С и Индустрия 4.0» цифровой промышленный интегратор поделится опытом коллаборации системы 1С:ERP с технологиями Индустрии 4.0 на примере работы роботизированных комплексов, интегрированных с 1С:ERP, платформой интернета вещей и системами промышленной идентификации.

Также, в рамках выставки ИННОМРОМ, компания PROF-IT GROUP представит профессиональному сообществу свою собственную разработку - многофункциональную платформу радиочастотной идентификации IDENTIQ. Решение позволяет компаниям решить большой круг задач в части прослеживания и организации учета активов – на производстве, складе или в офисе. Промышленный релиз продукта уже готов к развертыванию на нескольких предприятиях, выход его коммерческой версии ожидается в ближайшие месяцы.

В рамках деловой программы форума PROF-IT GROUP станет участником пленарной сессии «КИБЕРИМУННАЯ ЦИФРОВИЗАЦИЯ: ОТ ДАТЧИКОВ ДО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ», которая пройдет 6 июля 2021 г. при поддержке фирмы 1С. Евгений Сударкин, генеральный директор PROF-IT GROUP поделится опытом практической реализации программ цифровой трансформации предприятий, а также особенностями современной цифровизации промышленности.

Также, 6 июля 2021 г. PROF-IT GROUP примет участие в пленарной сессии трека «ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ГОРОДОВ». Участники сессии - руководители органов власти и бизнеса, эксперты в области новых технологий - обсудят будущее больших городов. Евгений Сударкин, генеральный директор PROF-IT GROUP расскажет о вызовах для городской транспортной инфраструктуры в новых реалиях и современных инновационных решениях для ответа на них.

«Для нас ИННОПРОМ – один из эпицентров делового общения и обмена практическим опытом по цифровой трансформации промышленности. События последних полутора лет стали катализаторами для запуска инновационных преобразований на многих российских предприятиях. Мы рады возможности поделиться своей экспертизой и отраслевыми наработками с участниками мероприятия и нашими партнерами. Уверены, что форум даст старт новым интересным инициативам и совместным проектам», - комментирует Евгений Сударкин, генеральный директор PROF-IT GROUP.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ INNOPROM С УЧАСТИЕМ PROF-IT GROUP:

5 – 8 июля 2021 работа выставочного стенда PROF-IT GROUP и 1C «1С и Индустрия 4.0» (2Аб, Павильон 2)
6 июля 2021 с 14:00-15:30 сессия «КИБЕРИМУННАЯ ЦИФРОВИЗАЦИЯ: ОТ ДАТЧИКОВ ДО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» (Конгресс-центр, зал 2.2)
6 июля 2021 с 10:00-11:30 сессия «ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ГОРОДОВ» (Конгресс-центр, зал 2.1)

Будем рады общению с вами на нашем совместном стенде с фирмой 1С.
До встречи на ИННОПРОМ!

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.