• EN 
PROF-IT GROUP примет участие в ИННОПРОМ 2022

PROF-IT GROUP примет участие в ИННОПРОМ 2022

Компания PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, которая пройдет с 4 по 7 июля 2022 года в Екатеринбурге.

ИННОПРОМ является главной индустриальной торговой и экспортной площадкой России, где демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в стране. 

Выставка объединяет на одной площадке главные секторы промышленности: индустриальная автоматизация, металлообработка, аддитивные технологии, технологии для энергетики, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли, добывающая и перерабатывающая промышленность.

Свою экспертизу и продукты PROF-IT GROUP представит на объединенном стенде Ульяновской области. В текущих условиях перестройки российского автопрома экспертиза компании по цифровизации машиностроения является одной из самых сильных на рынке. PROF-IT GROUP является технологическим партнером по цифровизации автомобильной промышленности. На стенде эксперты представят ключевые компетенции: обеспечение сквозной автоматизации автомобильного производства и производства комплектующих за счет внедрения и интеграции российского стека технологий на всех ключевых участках: проектирование, производство, постпродажное обслуживание. 

PROF-IT GROUP заинтересована в масштабировании накопленного отраслевого опыта на предприятиях автомобильной отрасли России, а также в пилотировании собственных разработок на производствах различного типа.


Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.