• EN 
PROF-IT GROUP поделится своей экспертизой на Бизнес-форуме 1C:ERP 2021

PROF-IT GROUP поделится своей экспертизой на Бизнес-форуме 1C:ERP 2021

PROF-IT GROUP традиционно примет участие в ежегодном Бизнес-форуме 1C:ERP и выступит партнером мероприятия. Онлайн-событие пройдет 17 ноября 2021 года.

Это крупнейшее мероприятие по решениям фирмы 1С и партнеров для автоматизации бизнес- и производственных процессов на основе комплекса решений 1С.

Восьмой бизнес-форум 1С:ERP посвящен внедрениям и развитию "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП" и других решений "1С" для корпоративного сектора.

Компания PROF-IT GROUP примет участие в форуме в качестве партнера. На онлайн-вернисаже в виртуальных комнатах Zoom будут работать эксперты PROF-IT GROUP. Они поделятся опытом компании в области автоматизации бизнес- и производственных процессов, реализованных с помощью платформ 1С:ERP, 1С:ТОиР.

Гости узнают, как упростить процесс закупок, финансов, логистики на предприятии и автоматизировать документооборот. Также мы будем рады рассказать об особенностях проектов интеграции 1С:ERP c решениями для Индустрии 4.0 и миграции бизнес-приложений 1С в облачную инфраструктуру.

Участие в форуме бесплатное.

Зарегистрироваться

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.