• EN 
На форуме 1C:ERP 2021 PROF-IT GROUP поделилась опытом миграции сервисов 1С в облака

На форуме 1C:ERP 2021 PROF-IT GROUP поделилась опытом миграции сервисов 1С в облака

PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, принял традиционное участие в ежегодном бизнес-форуме 1C:ERP и выступил партнером мероприятия

Это крупнейшее мероприятие по решениям фирмы 1С и партнеров для автоматизации бизнес- и производственных процессов на основе комплекса решений 1С. В этом году форум прошел восьмой раз и несмотря на онлайн формат собрал большое количество участников.

Компания представила свою экспертизу и проектный опыт по решениям 1С в рамках виртуального стенда на онлайн-вернисаже, а также на специальной сессии для спонсоров форума. Эксперты  PROF-IT GROUP поделились практическими примерами автоматизации бизнес- и производственных процессов, реализованных с помощью платформы 1С:ERP и других решений фирмы 1С. Гости стенда узнали, как упростить процесс закупок, финансов, логистики на предприятии и автоматизировать документооборот. Отдельное внимание было уделено особенностям проектов интеграции 1С:ERP c решениями для Индустрии 4.0 и миграции бизнес-приложений 1С в облачную инфраструктуру.

В деловой программе мероприятия с докладом выступил руководитель проектов по сервисному сопровождению PROF-IT GROUP Иван Косец. Он рассказал о подходах и практическом опыте миграции сервисов 1С в облачное пространство при помощи технологий VK Cloud Solution. “Это достаточно востребованная, нетривиальная задача, требующая предварительного тщательного аудита систем заказчика. Наша компания обладает многолетним опытом по внедрению систем 1С и готова теперь предложить рынку услуги по миграции корпоративных систем 1С в облачную инфраструктуру”, - отметил эксперт.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.