Компания PROF-IT GROUP вошла в «Рейтинг работодателей России — 2024» от HeadHunter

Компания PROF-IT GROUP вошла в «Рейтинг работодателей России — 2024» от HeadHunter

PROF-IT GROUP успешно прошла оценку и вошла в авторитетный «Рейтинг работодателей России — 2024», организованный одним из ведущих HR-порталов страны — HeadHunter. В категории «Средние компании» (от 251 до 1000 сотрудников) PROF-IT GROU заняла 208 позицию. Всего финалистами рейтинга стали 1729 компаний.

Включение в этот рейтинг подтверждает высокий рейтинг компании как привлекательного работодателя. Мы гордимся тем, что наши усилия по созданию комфортной рабочей среды, развитию профессиональных навыков сотрудников и формированию корпоративной культуры получили признание экспертов.

Финалисты рейтинга получат значок рейтинга на станице компании на HH.RU. Также результаты рейтинга позволяют компаниям лучше понять, как трансформировать свои внутренние процессы и повысить эффективность работы с сотрудниками.

PROF-IT GROUP продолжает активно развиваться и расширять свои компетенции в области информационных технологий и системной интеграции. Наша цель — предоставлять качественные решения и услуги, которые помогают клиентам достигать успеха в бизнесе. Мы уверены, что наша команда профессионалов, объединённых общими ценностями и целями, является ключом к достижению этой цели.

«Мы благодарим всех наших сотрудников за их вклад в развитие компании и участие в реализации одних из крупнейших в промышленности проектов по цифровизации. И выражаем признательность HeadHunter за организацию этого важного проекта и возможность для компаний продемонстрировать свою привлекательность как работодателей», — комментирует Марина Брэдшоу, операционный директор PROF-IT GROUP.

С полным списком участников «Рейтинга работодателей России-2024» можно ознакомиться по ссылке.

Рейтинг HeadHunter выходит с 2010 года, на этот раз в него вошли 1729 компаний-финалистов. Исследование формируется на основе комплексной оценки компаний с численностью персонала от 100 человек, участие в котором для организаций является бесплатным. 

Оценка включает три ключевых компонента: HR-анкетирование (20% итогового балла), где специалисты анализируют эффективность HR-практик; опрос eNPS (40%), позволяющий узнать уровень лояльности сотрудников к работодателю; оценка соискателей (40%), где пользователи hh.ru выбирают наиболее привлекательные компании в своих отраслях.

Другие новости

PROF-IT GROUP вошла в рейтинг лидеров ИТ для промышленности 2025

Российский цифровой промышленный интегратор PROF-IT GROUP вошел в топ-10 лидеров ИТ для промышленных предприятий, согласно данным журнала «Управление производством». 


PROF-IT GROUP вошла в ТОП-10 крупнейших поставщиков ERP-систем в России
Компания PROF-IT GROUP заняла 8-е место в ТОП-10 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser.
Сайт prof-itgroup.ru использует файлы cookie, чтобы вы могли максимально эффективно пользоваться его сервисами.
Принять
Отклонить