Компания PROF-IT GROUP в рейтинге Cnews Top-100

Компания PROF-IT GROUP в рейтинге Cnews Top-100

Компания PROF-IT GROUP показала существенный рост и поднялась с 87 на 69 место в рейтинге Cnews 

Опубликован ежегодный рейтинг Cnews Top-100: названы крупнейшие ИТ-компании России за 2017 год. Компания PROF-IT GROUP показала существенный рост и поднялась с 87 на 69 место. Такой подъем обеспечили крупные проекты в машиностроительной отрасли, в частности комплексная автоматизация завода GEELY для белорусско-китайского предприятия Белджи.

Обзор смотрите на сайте Cnews 

Другие новости

PROF-IT GROUP примет участие в Kazakhstan Industry Week 2023
PROF-IT GROUP совместно с фирмой 1С представит свои решения на Kazakhstan Industry Week - международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке в Центральной Азии, которая пройдет c 10 по 12 мая 2023 в Астане.
PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 ИТ-поставщиков в российской промышленности

PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, занял 14-е место в рейтинге ведущих ИТ-поставщиков в отечественной промышленности, по данным аналитического портала TAdviser. Всего в рейтинге приняло участие 48 компаний.