Компания PROF-IT GROUP в рейтинге Cnews “ИТ в промышленности”

Компания PROF-IT GROUP в рейтинге Cnews “ИТ в промышленности”

Опубликован ежегодный рейтинг Cnews “ИТ в промышленности”: названы крупнейшие игроки в промышленном ИТ за 2017 год. Компания PROF-IT GROUP заняла 12 место

Мы помогаем своим клиентам реализовать переход к цифровому производству в рамках концепции “Индустрия 4.0”, что позволяет им добиваться существенного снижения операционных затрат и роста выручки.
Место в рейтинге подтверждает доверие заказчиков, а полученный опыт позволят PROF-IT GROUP продолжать плодотворное сотрудничество с лидерами российской промышленности и покорять новые вершины в 2018 году.

Подробнее

Другие новости

PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 ИТ-поставщиков в российской промышленности

PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, занял 14-е место в рейтинге ведущих ИТ-поставщиков в отечественной промышленности, по данным аналитического портала TAdviser. Всего в рейтинге приняло участие 48 компаний.



PROF-IT GROUP - в рейтинге крупнейших российских ИТ-компаний по итогам 2021 года

PROF-IT GROUP вошла в рейтинг крупнейших российских групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2021 года, согласно данным агентства «РАЭКС-Аналитика».