• EN 
Компания PROF-IT GROUP приглашает на выставку ВэйстТэк-2019

Компания PROF-IT GROUP приглашает на выставку ВэйстТэк-2019

Компания PROF-IT GROUP проведет демо ведущих разработок в сфере улучшения городской среды и эффективного управления жилищно-коммунальным хозяйством на международной выставке ВэйстТэк-2019 

Выставка ВейстТэк-2019 пройдет 4-6 июня 2019 года в Крокус Экспо. Приглашаем участников мероприятия посетить стенд PROF-IT GROUP – № G8.3, Павильон 2, Зал 8.

Гости PROF-IT GROUP смогут узнать актуальную информацию о мировых трендах в сфере улучшения городской среды и эффективного управления ЖКХ. Компания представит практические кейсы по cнижению издержек города на сбор, размещение и вывоз мусора. Эксперты PROF-IT GROUP проведут консультации по интересующим технологиям и продемонстрируют их функциональность, в частности, возможности умной урны Mr. Fill.

Умная урна Mr. Fill – это решение для эффективного сбора мусора при минимальных затратах. Урна оборудована системой удаленного управления и мониторинга, индикаторами заполнения и прессом. Решение передает данные о заполняемости урны и отправляет информацию на устройства управляющей компании, работает от солнечной батареи и не требует подключения к сетям электропитания. В результате использование умной урны Mr. Fill коммунальные службы города смогут сэкономить до 75% затрат на сбор и вывоз мусора.

Зарегистрироваться и получить билет на бесплатное посещение выставки можно по этой ссылке

О мероприятии

ВэйстТэк – мероприятие в области природоохранных технологий, возобновляемой энергетики, сбора и обработки мусора. Выставка проходит каждые 2 года в Москве. В этом году в ВэйстТэк-2019 примут участие 250 российских и международных организаций, свыше 5000 участников из 18 стран мира.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.