• EN 
Расширение предложения на рынке IaaS: PROF-IT GROUP представила свою инфраструктуру как сервис

Расширение предложения на рынке IaaS: PROF-IT GROUP представила свою инфраструктуру как сервис

Отличительные особенности PROF-IT IaaS – фокус на потребности промышленных предприятий, конкурентная цена и использование ЦОД, имеющего все три сертификата от The Uptime Institute, подтверждающих надежность уровня TIER III.

Компания заявляет конкурентную цену и несколько вариантов биллинга: фиксированные ежемесячные платежи за выделенный объём мощностей или ежемесячную оплату в соответствии с фактическим потреблением ресурсов. Заказчики могут выбрать готовые решения в зависимости от своих задач: гибридное облако, резервную площадку (DRS) или резервное копирование данных в облако.

“PROF-IT IaaS – гибкое решение для построения собственного парка виртуальных серверов. Вы получаете всё те же мощности, сервисы и инструменты, которые вам нужны, но при этом сокращаете капитальные затраты и снимаете с себя целый ряд задач, например, по поддержке инфраструктуры или обновлению устаревшего оборудования”, – комментирует Евгений Сударкин, Генеральный директор PROF‑IT GROUP.

Предложение PROF-IT GROUP также включает ряд дополнительных услуг: выделение вычислительных мощностей для проведения ресурсозатратных для компаний регламентированных операций, предоставление инфраструктуры для тестовых испытаний в случае внедрения высоконагруженных систем, аренду инфраструктуры с полным набором сертифицированных средств защиты информации для выполнения требований 152-ФЗ "О персональных данных" или размещение собственного оборудования в дата-центре.

Чтобы оценить возможности облачной инфраструктуры PROF-IT GROUP предлагает две недели бесплатного демо-доступа к IaaS с использованием VMware vCloud.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.