• EN 
Компания PROF-IT GROUP провела сессию “Цифровое производство” для участников конференции Русский MeetUp 2018

Компания PROF-IT GROUP провела сессию “Цифровое производство” для участников конференции Русский MeetUp 2018

PROF-IT GROUP и партнеры компании – ведущие вендоры ПО и оборудования для производственных предприятий, провели сессию “Цифровое производство” в рамках ИТ-конференции Русский MeetUp

Компании PROF-IT GROUP, Intel, Siemens, KUKA Robotics организовали панельную сессию, посвященную цифровой трансформации производства. Мероприятие прошло в первый день ИТ-конференции “Русский MeetUp 2018”. Организаторы встречи рассказали о трендах в цифровизации промышленности и технологиях актуальных для современного производства. Эксперты представили практические кейсы трансформации производства в отраслях авиа-, машино- и судостроения.

Мероприятие посетили представители ГК “Доброфлот”, Mazda Sollers, Русской Рыбопромышленной компании, фабрики “Приморский кондитер” и др.

“Компании Дальнего Востока уже ведут точечные внедрения инновационных технологий на производстве, но у предприятий остаются вопросы по построению более долгосрочных стратегий – программ по комплексной цифровизации производства. Мы рады, что тема цифрового производства нашла отклик среди компаний региона, в результате получился продуктивный диалог между ИТ- и бизнес-сообществом”, – отметил Артем Падейский, Директор по маркетингу PROF-IT GROUP.

Русский MeetUp – ежегодная ИТ-конференция, проводимая на площадке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский, это место встречи представителей высокотехнологичного бизнеса, инвесторов, разработчиков и авторов ИТ-проектов. Мероприятие посетило свыше 2 000 участников и более 50 экспертов из 20 крупнейший корпораций. Цель конференции – обмен опытом и обсуждение идей, которые могут стать началом реальных проектов.

Дальневосточный филиал PROF-IT GROUP был открыт в мае 2016 года. За это время сотрудники филиала уже реализовали ряд крупных проектов: для Mazda Sollers, Pacific Logistic, РусГидро и других машиностроительных предприятий.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.