• EN 
Актив в цифре: компания PROF‑IT GROUP провела бизнес-ужин на тему цифровизации процессов технического обслуживания и ремонтов

Актив в цифре: компания PROF‑IT GROUP провела бизнес-ужин на тему цифровизации процессов технического обслуживания и ремонтов

Владивосток – Цифровой промышленный интегратор PROF-IT GROUP организовал бизнес-ужин на тему ИТ для мониторинга и контроля оборудования.

Мероприятие посетили эксперты компаний Ратимир, фабрики Приморский кондитер, “РусАгро”, "ГринАгро" и дальневосточных представительств Cummins, Jet.

Главным вопросом встречи стало обсуждение потребностей компаний в современных инструментах управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Эксперты PROF IT GROUP рассказали, как обеспечить бесперебойную работу активов, сократить простои оборудования и свести к минимуму внеплановые работы.

“Цифровизация процессов технического обслуживания и ремонтов – один из инструментов повышения эффективности бизнеса. Сегодняшняя встреча в очередной раз подтвердила актуальность проблемы повышения производительности оборудования. За последние несколько лет мы значительно расширили портфолио продуктов PROF-IT GROUP, которые могут помочь в правильной эксплуатации активов – повышении надежности использования оборудования и оптимизации затрат на ТОиР ,” – комментирует Евгений Торгашин, Директор Дальневосточного филиала PROF IT GROUP.

Помимо классических решений по автоматизации ТОиР компания предлагает инновационные технологии для мониторинга и контроля оборудования: решения в области радиочастотной идентификации и машинного зрения, промышленного Интернета вещей и предиктивной аналитики.

Другие новости

PROF-IT GROUP — в ТОП-20 поставщиков рынка цифровизации промышленности

PROF-IT GROUP заняла 19-е место в рейтинге крупнейших поставщиков рынка цифровизации промышленности 2022, согласно данным агентства CNews Analytics. 



PROF-IT GROUP вошла в ТОП-15 крупнейших поставщиков ERP-систем в России

Компания PROF-IT GROUP заняла 13-е место в ТОП-15 рейтинга «Крупнейшие поставщики ERP-систем в России», подготовленного аналитическим центром TAdviser. Всего в рейтинге приняли участие 36 компаний.